Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске начинают подавать тепло в объекты социальной сферы

В Витебске 1 октября начинают подавать тепло в объекты социальной сферы, сообщает телеграм-канал "Витебская область. Официально".

Принято решение с этого дня в областном центре включить системы отопления в больницах, школах, гимназиях, детских садах, музеях и других объектах социальной сферы. Соответствующее решение подписано рабочей группой. Как пояснили в облисполкоме, в регионах местные органы власти примут соответствующие решения самостоятельно.


Следующая новость
Первичная профсоюзная организация ПГУ имени Евфросинии Полоцкой стала членом Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов