Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске открылся социальный пункт ТЦСОНа Первомайского района на базе приемной депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Татьяны Автуховой

На базе приемной депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Татьяны Автуховой открылся социальный пункт ТЦСОНа Первомайского района Витебска (ул.Воинов-Интернационалистов).

Такая инициатива поступила от директора ТЦСОНа Анатолия Михайлова.

– Мы с радостью поддержали это предложение, потому что депутат, его помощник и представитель ТЦСОНа будут  работать на одной площадке, – сказала Татьяна Автухова. – Этим мы расширим круг обращений избирателей, ведь вместе выполняем единую задачу – улучшаем качество жизни наших граждан.

В планах социального учреждения — открыть соцпункты на базе приемной депутата Горьковского избирательного округа.

Кроме того, ранее два социальных пункта открылись в Витебске на ул. Гагарина и Мира.

По словам директора ТЦСОНа Октябрьского района Витебска Татьяны Ромашовой, социальные пункты открыты для повышения доступности соцуслуг для жителей отдаленных микрорайонов города. В каждом соцпункте работают по два специалиста территориального центра, которые принимают заявления и консультируют пожилых, людей с инвалидностью, многодетные семьи по вопросам оказания социальной помощи и обслуживания, материальной, моральной и другой поддержки гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Работать соцпункты пока будут один раз в неделю.

Фото носит иллюстративный характер.


Следующая новость
Около сотни хозяек Богушевска и его окрестностей стали приверженцами органического земледелия