Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске пройдет финал областного конкурса «Лучшая многодетная семья Витебщины»

По итогам региональных отборов в Бешенковичах, Ушачах и Поставах, проходивших в течение всего апреля, определено 10 семей. Они уже вышли в финал областного смотра-конкурса «Лучшая многодетная семья Витебщины 2014», который состоится 23 мая в столице Придвинья.

 Традиционно участники представят мир своих увлечений на выставке самодельных  работ «Наши ручки золотые» и подготовят социально-значимые проекты «Моя страна – моя семья». А вот визитная карточка в этом году получила новую тематику – «Родовод». Она призывает современников к изучению истории своей семьи в нескольких поколениях.    
Победители будут определены в трех номинациях. Жюри возглавит директор Витебской областной филармонии Елена Подоляк и начальник управления социальной поддержки населения комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Вера Астапенко.

В свою очередь победители получат шанс представить наш регион в ноябре на республиканском конкурсе на лучшую многодетную семью страны.   


Следующая новость
Казахстан заинтересован в прямых поставках витебской готовой продукции