Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске школьники сдают вторсырье для помощи приюту «Добрик»

Дети собирают необходимое для переработки вторсырье, в частности ПЭТ-бутылки, а Спецавтобаза, забирая его, перечисляет на благотворительный счет приюта для безнадзорных животных закупочную стоимость сданного.

К эстафете добра уже присоединились несколько учреждений образования областного центра. Как отметила начальник «Добрика» Алла Прасолова, делая доброе дело, школьники не только учатся милосердию, но и таким образом проявляют заботу об экологии и здоровом будущем – своем и родного города.

По информации телеграм-канала #Октябрьский/Витебск.


Следующая новость
Около 6 тысяч цветов украсят Докшицы в этом году