Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебской области 22 августа на трёх участках автодорог работают мобильные датчики контроля скорости

Витебская Госавтоинспекция сообщает, что 22 августа мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08:00 до 20:00:

на трассе М-8/Е95: Витебский район (км 107+030), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

на трассe Р-46: Ушачский район н.п. Вацлавова (км 15+760),скоростные ограничения 60 км/час.

на трассe Р-21: Лиозненский район (км 32+900), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых 70 км/час.

Сегодня неглассный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться на Московском пр-те 74-1 в Витебске с 12.00 до 15.00 часов.


Скоростные ограничения 60 км/час. Датчики будут работать в обоих направлениях - приближение и удаление.

Просим автомобилистов быть внимательными и учитывать данную информацию.


Следующая новость
Опыт витебчан по рациональному использованию пищевых отходов