Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебской области образовано 868 участков для голосования

В соответствии с календарным планом по организации и проведению выборов в местные Советы депутатов 21 января на Витебщине были образованы участки для голосования. Их границы, место нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования утверждены решениями райгорисполкомов и администраций города Витебска. В 10-дневный срок после принятия решений эти сведения должны быть опубликованы в местной прессе. Однако узнать, на какой участок для голосования приходить тому или иному избирателю в день выборов, пользователи Интернета могут уже сегодня: документы размещены на сайтах райгорисполкомов.

Напомним, 23 марта жителям Витебщины предстоит выбрать 3218 депутатов, в том числе 696 в районные, 133 в городские (городов районного и областного подчинения), 61 в поселковые и 2268 в сельские Советы. 


Следующая новость
Архиепископ Витебский и Оршанский Димитрий стал лауреатом польской премии имени князя Острожского