Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебской области в бюджет поступило 84% имущественных платежей от общего количества, предъявленных в 2023 году налоговыми органами

Подробности приводит пресс-служба ИМНС по Витебской области.


В настоящее время из 38,6 млн. рублей, предъявленных в 2023 году налоговыми органами Витебской области к уплате физическим лицам имущественных платежей, в бюджет поступило 32,5 млн. рублей, что составляет 84%.
Инспекция МНС по Витебской области напоминает гражданам – владельцам земельных участков, объектов недвижимости и транспортных средств, что 15 ноября 2023 года истекает срок уплаты имущественных платежей.


Следующая новость
Витебские волейболисты одержали четвертую победу в чемпионате Беларуси