Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебской области водитель маршрутки оштрафован за перевозку пассажиров без выдачи билетов

В Придвинском крае водитель маршрутного такси перевозил два десятка пассажиров без выдачи им билетов. При этом он принял деньги за оказанные услуги. Теперь нарушителю налогового законодательства придется уплатить 900 рублей штрафа.

Доводы водителя о том, что кассовый аппарат «зависает» не были приняты во внимание, т.к. информационные ресурсы, имеющиеся в распоряжении налоговых органов, позволяют мониторить состояние кассы в режиме он-лайн.

Инспекция МНС по Витебской области предупреждает, что законодательством максимальный размер штрафных санкций за подобные нарушения предусмотрен в размере 30-и базовых величин. И призывает субъектов хозяйствования и их работников соблюдать установленный порядок приема денежных средств!


Следующая новость
В Витебской области с начала года пресекли больше 10 случаев незаконного перемещения груш