Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебской области за 9 месяцев после последующего этапа камеральной проверки в бюджет доплачено почти 17 млн руб

Подробности приводит пресс-служба ИМНС по Витебской области.

За январь-сентябрь 2023 года по результатам последующего этапа камеральной проверки, проведенного инспекциями МНС Витебской области, плательщикам было направлено 1 584 уведомления с предложением о корректировке налоговых обязательств в добровольном порядке.

Согласно представленным плательщиками уточненным налоговым декларациям, сумма доплаты налога в бюджет составила 16,9 млн руб., также уменьшена сумма налога на добавленную стоимость, подлежащая возврату из бюджета, в размере 11,6 млн руб. 


Следующая новость
Футболисты «Витебска» поднялись на второе место в турнирной таблице первой лиги чемпионата Беларуси