Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебскую область в ближайшее время поступят новые электробусы для работы на городских маршрутах

Подробно об этом «ВВ» рассказал заместитель генерального директора  по перевозкам и идеологической работе  ОАО «Витебскоблавтотранс» Виктор Кожух.

В ближайшее время ожидается поставка электробусов производства «Белкомунмаш» в Новополоцк.  Это электробусы с общей пассажировместимостью 150 человек.

– Поставку первых пяти единиц из запланированной партии 26 электробусов ожидаем в конце года, – сообщил Виктор Кожух. – Остальные поступят в течение следующего. Они станут работать на городских маршрутах, обслуживающих промышленную зону города. В последующем электробусы станут курсировать на маршрутах, связывающих Полоцк и Новополоцк.

Фото из открытых источников носит иллюстративный характер. 


Следующая новость
В Витебске проходит международный турнир по прыжкам на батуте «Славянские игры»