Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Ваагн Хачатурян вступил в должность Президента Армении

Пятый Президент Армении Ваагн Хачатурян принес присягу и вступил в должность в ходе специального заседания Национального собрания. Трансляцию со спецзаседания парламента ведут местные новостные порталы, сообщает ТАСС.

 

"Вступая в должность Президента республики, клянусь: быть верным Конституции Республики Армения, при осуществлении своих полномочий быть беспристрастным, руководствоваться только общегосударственными и общенациональными интересами и вложить все свои силы в дело укрепления национального единства", - произнес клятву Хачатурян, положив руку на специальный экземпляр Конституции Армении и Евангелие VII века "Вехамор Аветаран".

По материалам БЕЛТА.


Следующая новость
Подоляк заявил, что очный раунд переговоров России и Украины может состояться на следующей неделе