Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Витебская городская организация ЛДПБ благоустроила придомовую территорию в одном из дворов областного центра

- В Витебске проводятся месячники и субботники, другие мероприятия по уборке и озеленению, постоянные мониторинги территории, но за один раз все привести в порядок невозможно. К депутатам Витебского городского Совета во время приемов граждан и встреч на предприятиях часто обращаются именно по вопросам благоустройства. Такие мероприятия как сегодня, когда единомышленники трудятся на благо города, показывают, что отличительными чертами жителей Витебщины являются стремление к созиданию, чистоте и порядку. И это не разовая акция, а постоянный труд.

Максим Наумович: - Каждому из нас хочется жить в уюте и красоте. Не надо забывать, что наш дом не заканчивается порогом квартиры, а двор не является посторонней территорией. Это - место для игр наших детей. Каждый может начать с того, что наведет порядок у себя . Большое дело начинается с малого, не жалуйся и требуй, а просто возьми и сделай.


Следующая новость
Новая детская площадка, скатерти-самобранки и помощь "Добрику": в Витебске прошёл семейный праздник