Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Витебская областная структура общества «Знание» выбрала делегатов на съезд

В Медиацентре Витебской области состоялась отчетно-выборная конференция Витебской областной структуры РГОО «Белорусское общество «Знание». Были подведены итоги работы за период с 2023 по 2025 год, проанализированы достижения и намечены приоритеты на будущее.

– Наша деятельность за отчетный период была направлена на выполнение государственно-значимых задач по просвещению населения, на качественное удовлетворение запросов молодежи, педагогов и воспитателей, специалистов предприятий и организаций в получении необходимых знаний по самому широкому спектру вопросов, – отметил председатель президиума правления областной организационной структуры «Белорусское общество «Знание», доктор медицинских наук, профессор  Андрей Кирпиченко.

К обсуждению присоединились представители Витебского, Полоцкого, Новополоцкого, Оршанского, Поставского и Глубокского районов.

Ключевым моментом конференции стали выборы 20 делегатов из числа членов правления на съезд РГОО «Белорусское общество «Знание», который пройдет в Минске 30 октября. Делегаты представят Витебскую область на республиканском уровне и примут участие в определении стратегии развития организации на ближайшие годы.

По итогам голосования был утвержден действующий состав президиума Витебской областной организации РГОО «Белорусское общество «Знание». Его возглавил Андрей Кирпиченко. Первым заместителем была выбрана Наталья Ткачёва.

Фото Петра ЧИМКОВСКОГО.

 


Следующая новость
Академический русский театр имени Евгения Вахтангова представит свои постановки в Витебске