Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Выборы в Дубровно: атмосфера царит праздничная и доброжелательная

В первые часы с момента открытия участка № 1 средней школы №1 г. Дубровно имени А. Никандровой оживленно. «Ранние пташки» в основном мужчины.

– У меня отличное настроение. Я позитивный человек, – высказался избиратель «элегантного» возраста. – Для меня выборы – это всегда важное событие, ответственный момент. Участвую во всех избирательных кампаниях. Посмотрите, в какой замечательной стране мы живем. Нам есть что ценить, а мне – с чем сравнивать.

Избиратели с гордостью отдают свои голоса. Признаются, что выборы для них – национальный праздник.

Кто-то приходит с семьей. Например, одна из пенсионерок приобщила к важному мероприятию шестилетнюю внучку. После голосования они решили провести время в буфете, где организована праздничная торговля.

С 12.00 запланированная концертно-развлекательная программа с выступлениями местных творческих коллективов.

 


Следующая новость
Александр Субботин: «Я поставил в бюллетене галочку за того человека, за которого готов пойти в бой»