Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Юрий Романовский: «Партия откроет новые возможности»

Делегат на учредительный съезд по созданию партии «Белорусская политическая партия «Белая Русь», ректор Полоцкого государственного университета имени Евфросинии Полоцкой Юрий Романовский:

– За время своей деятельности Республиканское общественное объединение «Белая Русь» зарекомендовало себя как среда, собравшая вокруг себя инициативных, добросовестных и креативных людей. «Белая Русь» способствует раскрытию потенциала общественных инициатив в социально-значимых сферах и общественно-политическом поле.

Думаю, каждый член общественного объединения чувствует сопричастность к созданию социума нового типа, готового поддержать руководство страны в деле формирования мирного и перспективного будущего, в котором каждый белорус остается верен идеям стабильного и постепенного развития. Я крайне положительно отношусь к идее создания новой партии и всецело ее поддерживаю. Уверен, что для «Белой Руси» новая веха развития откроет возможности продемонстрировать всей Беларуси и соседним государствам на что способны люди, когда они в едином порыве созидают на благо мира и процветания страны.

 


Следующая новость
Цветы для автоледи: в Витебске руководство ГАИ поздравило женщин за рулем с 8 Марта