Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

За минувшие сутки на пожарах в Витебской области погибли 2 человека

Сообщение о том, что в котельной продуктового магазина, в агрогородке Кушлики Полоцкого района, обнаружено тело мужчины с признаками термического воздействия поступило спасателям 21 декабря в 12-50. Об этом сообщили в пресс-службе УМЧС по Витебской области.

Собственник магазина – Верхнедвинский филиал Витебского областного потребительского общества.

Из обстоятельств произошедшего стало известно, что тело мужчины 1963 года рождения обнаружила продавец магазина, которая пошла в котельную, чтобы затопить котел.

Подразделения МЧС не привлекались. Огнем в помещении котельной закопчены стены, а на погибшем повреждена одежда.

Причина и обстоятельства произошедшего устанавливаются следственными органами.

А в 3-03 22 декабря спасатели выехали по сообщению о пожаре дома по переулку Шоферскому в Орше.

Дом принадлежит женщине 1980 года рождения, которая проживала с мужем 1975 года рождения.  На момент пожара, хозяйка находилась в гостях у свекрови и не пострадала. 

На полу в одной из комнат работники МЧС обнаружили обгоревший труп мужа хозяйки дома.

Огнем в доме повреждена кровля, потолочное перекрытие, стены и имущество.  Причина пожара устанавливается.


Следующая новость
Могут ли школы собирать информацию о планах учеников на каникулах, рассказали в Центре защиты персональных данных