Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Забег на каблуках снова пройдет в Витебске

Во время «Славянского базара» в фестивальной столице стартует акция «Бег на каблуках». Это культурно-массовое мероприятие центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа» давно приобрело республиканский масштаб, превратив обычное спортивное состязание в веселое и яркое шоу.

Всем желающим поучаствовать нужно собраться 12 июля в 15.00 на площадке перед торгово-развлекательным комплексом «Марко-сити». Обязательные условия: каблук (шпилька) от 7 см и выше, возраст – старше 18 лет (при себе иметь подтверждающий документ) и отличное настроение.

Кроме того, предпочтение при выборе спортсменок будет отдаваться девушкам с ярким и интересным образом. Поэтому придется проявить креативность, ведь количество участниц ограничено.

Хорошее настроение зрителям гарантируют не только фееричные забеги, но и выступления известных артистов.

Все участницы соревнований получат подарки от партнеров мероприятия, а самые быстрые будут награждены золотыми и серебряными украшениями с бриллиантами и фианитами от ювелирной компании «ZIKO». Победительницам вручат подарочные сертификаты от генерального партнера – обувного холдинга «Марко».

Организаторами мероприятия также являются РОО «Белорусская палата моды» и агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».


Следующая новость
Три предприятия Витебщины занесены на республиканскую Доску почета