Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Заместитель премьер-министра Беларуси прокомментировал фейк о том, что на ЦЭ якобы можно проводить работу над ошибками

Заместитель премьер-министра Игорь Петришенко перед началом второго ЦЭ в Белорусском национальном техническом университете прокомментировал появившуюся ранее в СМИ информацию, что на ЦЭ якобы можно проводить работу над ошибками.

Игорь Викторович призвал и родителей, и детей пользоваться только официальной и проверенной информацией:

– В некоторых СМИ появились фейки, что на ЦЭ можно проводить работу над ошибками. Вся официальная информация размещена на сайте и в Telegram-канале Министерства образования, в наших государственных СМИ, где подобных вещей мы никогда не комментировали и не анонсировали.

По материалам sb.by


Следующая новость
За прошедшие сутки в лесном фонде Беларуси ликвидированы семь возгораний, один из них - в Витебской области