Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Завод "Вистан" реализует инвестпроект по созданию линейки зубообрабатывающего оборудования

Завод "Вистан", который входит в состав "МТЗ-Холдинг", реализует инвестпроект по созданию линейки зубообрабатывающего оборудования, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МТЗ.

Предприятие делает ставку на повышение качества и освоение новых видов продукции. В рамках реализации инвестпроекта "Создание линейки зубообрабатывающего оборудования и организация его производства в ОАО "Вистан" в ближайшие годы на предприятие поступит более 30 единиц современного оборудования, отметил директор ОАО "Вистан" Денис Гусев.

"Поставки уже начались - в конце прошлого года мы запустили два станка для плазменной резки отечественного производства и современный ленточнопильный станок белорусско-китайского производства", - рассказал он.

Фото БЕЛТА.


Следующая новость
Какие задачи стоят перед дорожной отраслью в Год благоустройства, рассказали в Минтрансе