Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

6 ноября на стадионе «Центральный» сразятся ФК «Витебск» и брестский «Рух»

Сегодня, 6 ноября, в 18.00 в рамках 28-го тура чемпионата Беларуси по футболу сразятся ФК «Витебск» и брестский «Рух».

 

Преимущество команде Сергея Ясинского может дать игра на домашнем стадионе. Хозяева занимают десятое место в турнирной таблице. Брестские футболисты опережают витебчан на 6 очков.

Напоминаем, что у вас есть возможность поучаствовать в совместном фотоконкурсе футбольного клуба «Витебск» и областной газеты «Витебские вести». Победитель получит игровую майку с автографами спортсменов и «секретный» приз от редакции.


Следующая новость
Здание Нацбанка в Витебске реконструируют под размещение судов Первомайского и Железнодорожного районов