Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Белорусская биатлонистка Ирина Кручинкина выиграла спринт на этапе кубка IBU

Белорусская биатлонистка Ирина Кручинкина выиграла спринтерскую гонку на этапе кубка IBU, который проходит в чешском Нове-Место, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спортсменка прошла оба огневых рубежа без промахов, что вкупе с быстрым лыжным ходом позволило показать лучшее время на финише. Белоруска на 13,4 сек. опередила немку Янину Хеттих, занявшую второе место, и на 17,1 сек. - норвежку Марту Юханссон, ставшую третьей. Эта победа стала для Ирины Кручинкиной первой в карьере.

Биатлонистка была в первоначальной заявке сборной Беларуси на Олимпийские игры - 2022, но по итогам этапа Кубка мира в Антхольце тренерский штаб принял решение заменить Ирину на Алину Пильчук.


Следующая новость
Минтруда: на зарплаты бюджетникам в этом году предусмотрено около Br12,6 млрд