Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

ФК «Витебск» проиграл финскому «КуПС» в первом матче Лиги Европы

В стартовом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы ФК «Витебск» 11 июля на выезде встретился с финским клубом «КуПС». Увы, земляки проиграли со счетом 0:2.

Оба гола в этом матче были забиты во втором тайме. Причем, они случились благодаря стараниями колумбийского легионера хозяев Мурильо. На 61-й минуте игры он открыл счет сильным ударом в ближний угол ворот Гущенко. А спустя тринадцать минут после прохода южноамериканца и его мощного выстрела в стойку ворот, мяч в сетку переправил бразилец Ранжел.

В свою очередь у «Витебска» было два отличных момента забить. Но после ударов Козлова и Фещука здорово сыграл вратарь хозяев Виртанен.

Ответная игра соперников состоится 18 июля в Витебске. Обладатель путевки в следующий раунд турнира определится по итогам двух матчей.


Следующая новость
Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота посетил мультимодальный комплекс «Бремино-Орша»