Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Футбольная команда «Орша» представит Витебскую область в первой лиге

Всех любителей спорта придвинского края нынче порадовал ФК «Витебск», который после перерыва вернулся в высший дивизион отечественного футбола. Однако и 1-я лига не останется без представителей нашей области. Право там выступать заслужила по итогам турнира во 2-й лиге «Орша». 

Результат тем более приятный, что перед сезоном вообще ходили разговоры о том, что команда будет снята с чемпионата Беларуси. К счастью, этого не произошло. А про то, что Орша – город с богатейшими футбольными традициями, говорит уже тот факт, что сегодня одним из лучших полузащитников сборной Беларуси является оршанец Антон Путило. Да и в этом году Интернет буквально взорвали видеозаписи голов-красавцев, забитых оршанцами через себя «ножницами»: английская премьер-лига отдыхает! Чествование футболистов должно состояться накануне Нового года в городском центре культуры.


Следующая новость
На главную елку страны поедут 100 юных жителей Витебщины