Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Хоккеисты Новополоцка прекратили борьбу за медали чемпионата Беларуси

Четвертая игра получилась самой упорной в противостоянии первой и восьмой команд регулярного чемпионата Беларуси. Хотя поначалу казалось, что «Шахтер» одержит очередную уверенную победу. «Горняки» забросили две безответные шайбы. Однако хозяева льда смогли отыграться (ворота соперника поразили Павел Чернов и Денис Кирпиченок).

Основное время игры завершилось с результатом 2:2. А в овертайме многоопытный форвард гостей Артем Демков принес солигорчанам победу. В итоге команда Новополоцка проиграла (2:3). А серия завершилась с результатом 0:4.

«Шахтер» стал первым полуфиналистом чемпионата Беларуси. Добавим, что «Витебск» и «Брест» четвертый матч  сыграют завтра. Пока команда нашего города уступает в серии со счетом 1:2.

Фото пресс-службы ХК "Химик". 


Следующая новость
Минздрав определил порядок прохождения клинической ординатуры для выпускников медицинских вузов