Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Хоккеисты «Витебска» одержали третью победу подряд

Сегодня «Витебск» принимал «Авиатор» в повторном матче этих команд в первенстве страны по хоккею. Наши земляки одержали третью победу подряд.

Основные события матча развернулись во втором периоде. Сперва блеснул индивидуальным мастерством в атаке защитник витебчан Сергей Сафин-Трегубов. Он совершил рейд к воротам соперника, нанес бросок и добил шайбу в сетку. А через неполные две минуты Евгений Соломонов завершил голом красивую комбинацию партнеров по пятерке. Причем одним из ассистентов выступил автор первой шайбы.

Счет 2:0 не изменился до конца игры. Следующий матч «Витебск» проведет 4 ноября дома со «Славутичем».

Фото пресс-службы ХК «Витебск». 


Следующая новость
Порядок создания малокомплектных групп для детей в сельской местности утвердили в Беларуси