Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Хоккеисты «Витебска» победили российскую команду на международном турнире

В Гомеле завершился матч между «Витебск» и воскресенским «Химиком» первого этапа Евро-Азиатского Кубка Дружбы. Команда нашего города одержала волевую победу над фаворитом соревнований.

По ходу матча «Витебск» проигрывал со счетом 0:2, но к концу основного времени игры смог восстановить равновесие. В составе наших земляков шайбы забросили Александр Левко и Вячеслав Ипатов. Основное время игры завершилось со счетом 2:2, овертайм обошелся без голов. А в серии послематчевых буллитов наши земляки забросили трижды, а российская команда два раза. Решающий гол провел Никита Ядроец.

В итоге «Витебск» одержал вторую победу на турнире, и закрепился на первом месте.

Следующий матч команда проведет завтра с «Гомелем», начало в 18.45.   

Фото hockey.by. 


Следующая новость
Представители Витебской области вошли в число победителей Республиканского конкурса мастерства среди работников по искусственному осеменению животных