Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

«Макслайн» провел очередной матч чемпионата Беларуси и объявил об открытии в Витебске своих групп подготовки юных футболистов

Большую часть игры «Макслайн» атаковал – витебская команда растранжирила много голевых моментов. Героем матча стал голкипер «Бумпрома». Он несколько раз спасал гомельский клуб от гола после ударов витебчан с убойной дистанции, также голкипер мастерски (в рамках правил) во втором тайме тянул время, приближая положительный для своей команды результат. В итоге встреча завершилась со счетом 0:0. В турнирной таблице витебская команда занимает пятое место.

Добавим, что «Макслайн» набрал Витебске свои группы мальчиков и девочек в возрасте от 9 до 16 лет для обучения футболу. И после матча с «Бумпромом» игроки команды пообщались с этими детьми. На встрече состоялась мини-викторина: юным спортсменам было предложено ответить на вопросы о футболистах «Макслайна». Игроки были приятно удивлены, что дети верно ответили на все вопросы. В качестве своеобразного вознаграждения мальчики и девочки получили от футболистов сладости и подарки. «Макслайн» передал детям спортивный инвентарь для занятия футболом.

Заниматься юные футболисты будут под руководством тренера Максима Климовича. Он получил от руководителей клуба напутствие и пожелания добиваться высоких спортивных результатов вместе с новобранцами.

Фото "Макслайн". 


Следующая новость
В Витебске иностранцы обокрали ломбард. Вступил в силу приговор