Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

«МЛ Витебск» победил «Динамо» и вернулся на первое место в чемпионате Беларуси

В Минске завершился матч шестого тура чемпионата Беларуси между местным «Динамо» и «МЛ Витебск». Команда нашего города вырвала победу в концовке игры.

Уже в первом тайме витебчане забили два безответных гола - отличились Артем Концевой после розыгрыша стандартного положения и в контратаке Бассеку Диабатэ. Еще до перерыва минчане забили первый ответный мяч, а во втором тайме восстановили равновесие.

В добавленные минуты к основному времени матча «МЛ Витебск» прибавил в движении и это принесло результат. Александар Месарович дальним ударом забил победный гол. «МЛ Витебск» выиграл со счетом 3:2.

Витебская команда вернулась на первое место в турнирной таблице.

Фото pressball.by. 


Следующая новость
БЖД оказала помощь пассажирам поездов, задерживающихся из-за схода грузового состава в Литве