Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Победа «Макслайна», ничья «Орши»: как сыграли команды Витебской области в матчах очередного тура футбольного чемпионата Беларуси

В чемпионате Беларуси по футболу в первой лиге начался второй круг. В пятницу-воскресенье проходят его стартовые матчи. В активе команд Витебской области четыре очка из шести возможных.

Витебский «Макслайн» разгромил «Слоним-2017» дома. Игра завершилась со счетом 5:1. Голы у хозяев забили Лутик, Грудько, Альшаник, Трачинский и Иванов.

А «Орша» отобрала очки у одного из конкурентов витебских команд в борьбе за выход в высшую лигу, сыграв дома вничью с «Днепром» (1:1).  Гол в составе оршанцев провел Закревский.

Ну а «Витебск» волей календаря пропускал этот тур первенства.

Добавим, что в очередном туре высшей лиги вчера «Нафтан» проиграл «Гомелю» на выезде (2:3). Точные удары в рядах гостей провели Давыскиба и Панюков.

 


Следующая новость
Спортсмены из Витебска выиграли медали в заключительный день боксерского турнира II Игр стран СНГ