Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Спортсмены Витебской области заняли второе место в открытом чемпионате Беларуси по марафону

В мужской части программы сразу два представителя Витебской области вошли в пятерку лучших: Александр Василевич финишировал четвертым, Сергей Михалкин – пятым. А победил минчанин Александр Прямов. К слову, он и Марина Доманцевич в прошлом году тоже выиграли эти соревнования.

В командном зачете в открытом чемпионате Беларуси по марафону бегуны Витебской области заняли второе место.

Фото Белорусской федерации легкой атлетики. 


Следующая новость
Представители прокуратуры Витебской области выступили перед призывниками Верхнедвинского района на тему профилактики правонарушений и преступлений