Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Спортсмены Витебской области завоевали 13 медалей на открытом чемпионате страны по легкой атлетике

На открытом чемпионате страны по легкой атлетике в Могилеве спортсмены Витебской области завоевали 13 медалей, в том числе две золотые.

Представители Придвинского края блеснули в тех дисциплинах «королевы спорта», в которых доминируют последние годы.

Так, в мужских состязаниях по прыжкам в высоту солировали витебчане: золото выиграл Максим Недосеков, а серебро – Егор Гуптор. В беге на 60 метров с барьерами отличились оршанцы: у мужчин победил Виталий Парахонько (также он выиграл бронзу в беге на 200 метров), а в женских соревнованиях в беге на 60 м второе и третье место заняли соответственно Алина Талай и Руслана Рашкован.

Фото из открытых источников.


Следующая новость
Витебская областная организация Белорусского союза офицеров по итогам 2020 года — лучшая в стране