Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Спортсмены Витебской области завоевали 14 медалей на республиканских легкоатлетических соревнованиях по метаниям

В Минске на республиканских легкоатлетических соревнованиях по метаниям «Мемориал В.М. Шаюнова» спортсмены Витебской области завоевали 14 медалей, в том числе 4 золотые.

В толкании ядра среди взрослых спортсменов победил витебчанин Олег Томашевич, который установил рекорд этих традиционных соревнований, отправив снаряд на 19 метров 83 сантиметра. Еще три золотых награды представители придвинского края выиграли в метании молота.  Витебчанин Егор Машковский победил среди юношей 2004-2005 годов рождения, новополочане Олег Ковкрак и Илья Бердашкевич в соревнованиях юношей 2006-2007 г.р. и 2008 г.р. и моложе.

Добавим, что в нынешнем сезоне молотобойцы Витебщины демонстрируют победную стабильность. Напомним, на февральском Кубке и первенстве Беларуси по длинным метаниям в состязаниях по метанию молота среди молодежи в тройке призеров были исключительно представители Витебщины.

Фото из открытых источников.


Следующая новость
Витебские десантники займутся патриотическим воспитанием печально известного 11-летнего "тиктокера" Владислава