Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Спортсмены Витебской области завоевали 9 медалей на открытом чемпионате Беларуси по плаванию

Две награды высшего достоинства наши земляки выиграли на дистанции 200 метров баттерфляем. Среди женщин в данной соревновательной дисциплине победила Елизавета Акашаева (о чем мы уже сообщали). Среди мужчин выиграл многократный рекордсмен Беларуси Иван Шамшурин (на фото), показавший время 2.00.69.

– Разумеется, первому месту рад, но результатом не совсем доволен, – прокомментировал для «Витебских вестей» свое выступление витебчанин. – Надеюсь, на ближайших крупных соревнованиях мне удастся проплыть быстрее. Это будет чемпионат России, который пройдет в Казани с 14 по 19 апреля.   

Фото из архива "ВВ".  


Следующая новость
"Не отдали страну на растерзание, не позволили растащить народное богатство, не допустили расслоения и раздора в обществе" - Александр Лукашенко