Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске проходит областной этап республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

В Витебске проходит областной этап республиканских соревнований по футболу среди детей и подростков «Кожаный мяч». Победителей определяют в трех возрастных группах среди мальчиков (2011-2012 годов рождения, 2013-2014 г.р. и 2015-2016 г.р), а также среди девочек (2014-2016 г.р.).

- Уровень и массовость областных соревнований «Кожаный мяч» с каждым годом растут, - сообщил «ВВ» директор ГФСК «Витебск» Игорь Паремский. -  Радует упорная борьба почти в каждой игре. Детки показывают техничный футбол.  В некоторых командах есть потенциальные футбольные звезды. В этом турнире участвуют дети, которые не занимаются в детско-юношеских спортшколах. На «Кожаном мяче» они здорово проявляют себя. И на некоторых ребят уже обратили внимание тренера ДЮСШ.  

Уже определены победители в большинстве соревновательных номинаций. В старшей и средней мальчиковых возрастных группах победили команды Лиозно. В соревнованиях девочек первое место заняли представительницы Лепельского района.

В младшей группе среди мальчиков соревнования закончатся завтра.

Победители областной стадии «Кожаного мяча» представят Витебскую область на республиканском этапе этих соревнований.

Фото Евгения КАРПАСА. 


Следующая новость
Сотрудничество Беларуси и Швейцарии в спорте обсудили в НОК