Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

«Витебск» и «Макслайн» победили команды из Гомеля. Как проходит тур футбольной первой лиги чемпионата Беларуси

Вчера прошли матчи предпоследнего тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге. Обе команды нашего города встречались с коллективами из Гомеля, одержав победы с общим результатом 5:0.

«Витебск» в гостях победил «Бумпром» со счетом 1:0. Гол забил Захар Червяков. А «Макслайн» в Витебске одержал очередную крупную победу, на этот раз над «Локомотивом» с результатом 4:0. Голы забили Андрей Альшаник, Роман Хаджиев (дважды) и Иван Грудько.

Эти успехи не отразились на турнирном положении победителей. «Витебск» занимает третье место, «Макслайн» - пятое.  


Следующая новость
В Витебске накануне профессионального праздника чествовали лучших представителей Витебской бройлерной птицефабрики