Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Волейболисты "Марко-ВГТУ" из Витебска стали призерами Кубка Беларуси

В минувшие выходные в Минске прошел «Финал четырех» Кубка Беларуси по волейболу. По его итогам витебское «Марко-ВГТУ» выиграло бронзу.

В полуфинальном поединке команда нашего города проиграла солигорскому «Шахтеру» со счетом 0:3. В поединке за третье место дружина Придвинского края выиграла у «Легиона» из Гродненского района (3:1).

В финальном матче «Шахтер» одолел минский «Строитель» (3:2). В составе победителей победу выковали среди прочих несколько уроженцев Витебской области. При этом представитель Придвинского края Максим Богатко наряду с Павлом Авдоченко стал самым результативным игроком матча в составе «горняков» - оба спортсмена набрали по 24 очка.

Отметим, что «Марко-ВГТУ» третий год подряд становится призером Кубка Беларуси.

 


Следующая новость
Стали известны имена лауреатов Литературной премии имени Петруся Бровки за 2022 год