Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Золото и две бронзы завоевали спортсмены Витебской области на соревнованиях по велосипедному спорту «Нарты Адыгеи»

Золото и две бронзы завоевали спортсмены Витебской области на соревнованиях по велосипедному спорту «Нарты Адыгеи», сообщает telegram-канал "Витебская область: спорт и туризм".

 

В Майкопе завершились международные соревнования «Нарты Адыгеи» по велосипедному спорту. Спортсмены Витебской области и Вадим Одинец внесли вклад в копилку сборной Республики Беларусь.

В индивидуальной гонке на время (25 км.) среди женщин Анастасия Киптикова заняла место с результатом 31:55,78 и место в смешанной эстафете 50 км. с результатом 1:04:22,70.

 

В индивидуальной гонке (разделка) среди юниоров Вадим Одинец занял место с результатом 32:49,80.


Следующая новость
Идёт прием заявок на Конкурс литературной сказки имени Лазаря Лагина