Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

29 сентября в Витебском областном клиническом кардиологическом центре пройдет профилактическая акция

29 сентября с 9.00 до 15.00 в Витебском областном клиническом кардиологическом центре (проспект Генерала Людникова, 11А) пройдет профилактическая акция, посвященная Всемирному дню сердца.

В  этот день у всех обратившихся будет возможность измерить артериальное давление,  получить консультацию специалистов по правильной методике его измерения, по профилактике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также получить информационно-образовательные материалы и задать интересующие вопросы.

Бесплатно также будет организована консультация врача-кардиолога, с возможностью проведения ЭКГ-исследования по предварительной записи по телефону 64-31-46.

Целью акции является повышение информационной грамотности  по вопросам профилактики болезней системы кровообращения, формирование навыков контроля артериального давления, продвижение здорового образа  жизни.


Следующая новость
Наталья Кочанова: "Надо смелее принимать решения, которые пойдут на благо города и на пользу людям"