Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Фармакологи и токсикологи ЕАЭС посетили ОАО «БелВитунифарм»

Фармакологи и токсикологи ЕАЭС посетили ОАО «БелВитунифарм», визит состоялся в рамках проведения VI Международного съезда ветеринарных фармакологов и токсикологов ЕАЭС, сообщает сайт ОАО «БелВитунифарм».

На предприятии участники съезда обсудили актуальные вопросы развития ветеринарной фармакологии и биотехнологий, подготовку высококвалифицированных специалистов в области биотехнологий и ветеринарии.


Среди почетных участников – ректор Самаркандского государственного университета ветеринарной медицины, животноводства и биотехнологий - Худайназар Юнусов . С ОАО «БелВитунифарм» учебное заведение связывает проект развитию на территории Узбекистана совместного предприятия по производству ветеринарных препаратов.

ОАО «БЕЛВИТУНИФАРМ» – высокотехнологичное предприятие биологической промышленности, занимающее одну из лидирующих позиций на рынках Республики Беларусь и стран СНГ.


Следующая новость
РЕПОРТАЖ: Как любовь к истории и исследованиям помогла оршанской школьнице стать участницей "Поезда Памяти"