Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Пандемия COVID-19 уйдет не раньше, чем через два-три года - эксперт

Пандемия коронавируса уйдет не раньше, чем через два-три года. Такое мнение высказал ТАСС врач-инфекционист Евгений Тимаков.

"Как понять, что она ушла - когда не будут поступать в больницы люди с летальными исходами. Это два-три года, не раньше. Сформируется полноценный иммунитет и будет адаптироваться к этому вирусу полностью", - сказал он.

БЕЛТА


Следующая новость
Гуманитарные коридоры и обмен пленными. Российский политолог о важных вопросах на переговорах между Россией и Украиной