Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

20 гостиных Деда Мороза появятся в Полоцком районе

С 26 декабря по 7 января более двух десятков учреждений культуры Полотчины перевоплотятся в гостиные Деда Мороза. Кстати, в Полоцке подобные резиденции главного волшебника зимних торжеств появятся впервые. Таким образом, и горожане, и жители деревень получат возможность окунуться в атмосферу новогодних чудес, веселья, народных традиций и обрядов.

Белобородый хозяин и его внучка предложат своим гостям поучаствовать в различных играх и конкурсах, испытать удачу в праздничной лотерее, узнать предсказание на будущий год, отведать чая из самовара. Также все желающие могут оставить заявку на проведение праздника с участием Деда Мороза и Снегурочки на дому, в трудовых коллективах или же передать поздравления и пожелания, которые доставят адресату сказочные персонажи.

Программа обещает быть насыщенной и интересной как для детей, так и взрослых. Это выставка старинных новогодних украшений, необычных елок, мастер-классы по вытинанке, квиллингу, онлайн-лаборатория для хозяюшек, семейный концерт, утренники и огоньки, театр на фланелеграфе, показ тематических мультфильмов для малышей и многое другое.  

В общем, каждый заглянувший в гостиную Деда Мороза обязательно получит массу положительных впечатлений, чтобы в Новый год вступить с хорошим настроением.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ