Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Полоцком районе выберут к 8 Марта самых узнаваемых и уважаемых женщин

Конкурс, инициированный райисполкомом, проходит под эгидой женсовета и районного объединения профсоюзов. На заседании оргкомитета, как рассказала председатель районной организации Белорусского союза женщин Алина Щукина, определены требования к номинанткам и система подбора кандидатур.

beach

 Своих лучших представительниц для участия в финале сейчас определяют совет ветеранов, БРСМ, «Белая Русь», профсоюзы работников медицины, культуры, промышленности, торговли и быта, транспорта и ЖКХ. К примеру, молодежь полоцкого региона с энтузиазмом выбирает победительницу из ста претенденток путем голосования в специальной группе соцсети «ВКонтакте». Некоторые соискательницы привлекают к себе внимание необычными подписями: «Девушка по имени… Весна», а также «Вера», «Надежда», «Любовь» и даже «Судьба».

Самые уважаемые и узнаваемые полочанки должны быть интересными личностями, иметь активную жизненную позицию, успешно трудиться в своей сфере деятельности. Чествовать финалисток будут на праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ