Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: новогодний беспредел и рождественские каникулы

Друзья, напоминаем, новогодние праздники продолжаются! Вы уже придумали, чем будете заниматься на выходных? Если нет идей, не волнуйтесь, мы составили для вас культурно-развлекательную программу.

 

С 3 по 5 января в кинотеатре «Мир» продолжится показ комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2». Сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать Новый год за городом в теплой компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублевские полицейские вернуть украденные драгоценные камни и спасти свой праздник до того, как часы пробьют полночь? В ролях: Сергей Бурунов, София Каштанова, Роман Попов, Рина Гришина.

5 января в 18.00 в GREENЦЕНТРе начнутся «Рождественские каникулы». Вас ожидают творческие мастер-классы — по созданию открыток, бумажных ангелов; и кулинарный, где научат готовить кексы со снеговиками из маршмеллоу.

 

6 января в 11.00 в Витебской областной филармонии покажут музыкальную сказку «Волшебные часы Деда Мороза». Отсчитывая минуты до наступления Нового года, весело крутятся шестеренки Волшебных часов. Отлаженный механизм не ведает усталости, здесь каждый винтик знает свое дело. Но коварные жители Страны Снов задумали лишить ребятню любимого и долгожданного праздника, похитив маленькую принцессу Секундную Стрелочку. Время остановилось и теперь Новый год может никогда не наступить…

 

6 января в 16.30 в торгово-развлекательном центре «ТриО» пройдет встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и … Микки Маусом! Вместе с ними ребята создадут календарь хороших и веселых дел на 2020 год.

 

7 января на площади Победы с 12.00 до 15.00 пройдет спортивно-развлекательный праздник «А ў нас на Каляды», с 18.00 до 21.00 — танцевально-развлекательная программа «С Рождеством!».

 

7 января в культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина» с 12.00 до 13.00 запланирована интерактивная программа «Віцебскія каляды», с 13.00 до 14.00 — экскурсия «Калядная зорка», с 12.30 до 14.00 — выставка детского творчества «Казкі Раства» и выставка-продажа «З рук майстра».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ