Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: праздник добра и сольный концерт Глеба Лапицкого

Друзья, вы обратили внимание, что приближающиеся выходные станут финальными в зимнем сезоне? Это весомый аргумент в пользу того, чтобы провести эти дни по-особенному. Например, сегодня, 28 февраля, можно начать проводы февраля в уютном битлз-клубе «Чердачок», где в 19.00 выступит белорусская группа NaviBand.

 

29 февраля и 1 марта в культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо города Витебска «Двина» состоится встреча с Масленицей. Где еще в областном центре пройдут праздничные мероприятия, ищите в нашей специальной афише.

 

29 февраля в 13.00 в Витебской областной научно-технической библиотеке начнется лекция об изменении климата «Между нами тает лед». На ней вы узнаете, действительно ли меняется климат, что это значит для отдельного человека и человечества в целом, где искать достоверную информацию по этой теме и как разговаривать с климатическими скептиками. Лектор – Дарья Чекальская, инженер-эколог и создательница экошколы Sustainability & Zero Waste School.

 

29 февраля в 18.00 в концертном зале «Витебск» с программой «Подарю тебе...» на сцену выйдет директор «Славянского базара» Глеб Лапицкий. В шоу примут участие хореографические ансамбли «Зорька» и «Егоза», балет «Сенсация», студия сценического мастерства «Арт-проект», симфонический оркестр под управлением Владимира Белявского и другие.

 

1 марта в 11.00 в Витебской областной филармонии начнется музыкально-театрализованная программа «Путешествие Витаминки». Ребятам расскажут веселую историю о полезной Витаминке и вредном Вирусе. Витаминка знает, что здоровье необходимо детям и взрослым, а Вирус уверен, что болеть – это так здорово! Чтобы выяснить, кто из них прав, герои отправятся в удивительное путешествие на континент Физкультпривет.

 

1 марта в 12.00 в торгово-развлекательном центре «ТриО» пройдет праздник добра. Деньги, собранные во время проведения мастер-классов, ярмарки и выступления аниматоров, будут направлены на лечение Даши, Софии и Миланы. У этих малышек диагностировано смертельное заболевание.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ