Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: встретить (НЕ)идеального мужчину и сходить на «Что? Где? Когда?»

Друзья, пора изучать афишу выходного дня в Витебске, ведь до выходных остаются считанные часы. Чтобы вы не заскучали, мы набросали приблизительный план и обозначили маршруты. Например, сегодня, 17 января, можно сходить в один из кинотеатров областного центра на премьеру российской комедии «(НЕ)идеальный мужчина», где главную роль исполнил популярный рэпер Егор Крид.

По сюжету девушке Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После очередного расставания с бойфрендом Света идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей. Когда у одного из экземпляров обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света влюбляется в робота и выкупает для личного пользования.

Ежедневно до 27 января с 10.00 до 18.00 в Музее истории частного коллекционирования будет проходить выставка «Почтовые марки Страны чучхе». Наш корреспондент уже побывала на экспозиции и советует последовать ее примеру.

«Мугунхва» (цветок гибискуса) и «Скалы Самсон» – так назывались первые марки КНДР, выпущенные в 1946 году в честь начала почтового хозяйства в освобожденной Корее. С тех пор эти бумажные знаки стали выполнять идеологическую и культурную функцию, отображая историческую, патриотическую тематику, национальные традиции и обычаи. Многие из них посвящены основателю Корейской Народно Демократической Республики Ким Ир Сену и его последователям – Ким Чен Иру и Ким Чен Ыну.

18 января в 14.30 Витебский филиал УО "Белорусская государственная академия связи" проведет IV тур Чемпионата Витебской области по интеллектуальным играм (36 вопросов «Что? Где? Когда?»). В чемпионате предусмотрены 4 зачета: среди учащихся учреждений, обеспечивающих получение среднего специального (профессионального) и начального профессионального образования;  среди студентов вузов; среди рабочих коллективов и организаций; среди районов Витебской области.

18 января в 22.30 в Чердачке Beatles club шумной вечеринкой меломаны отметят Всемирный день The Beatles.

С 18 по 19 января с 10.00 до 18.00 в КЗ «Витебск» пройдут XXXV Международные соревнования по танцевальному спорту «Витебская снежинка». Квикстеп, вальс, танго и джайв… В течение двухдневного марафона танцоры будут в зажигательном ритме бороться за звание лучших! О том, как это было в прошлом году, смотрите здесь.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ