Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша выходного дня в Витебске: химическая лаборатория, физические опыты и ночная вечеринка

Друзья, не за горами выходные! Вы уже придумали, как провести эти дни с пользой? Если нет, то самые необычные мероприятия уик-энда ищите в нашей подборке.

 

Попрощайтесь с пятницей весело. 11 октября витебские кинотеатры предлагают к просмотру российскую комедию «Девушки бывают разные». В главных ролях известные публике актеры Дмитрий Нагиев, Роман Попов и Зоя Бербер. Кинолента расскажет историю о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Как только приятели оказываются в другой стране, они решают отметить свой приезд. С утра пытаются вспомнить события прошедшего вечера. Выясняется, что компания страшно навредила международному криминальному авторитету Хуану…

12 октября в 22.00 в «Чердачке» начнется ночная вечеринка. В программе – рок-н-ролл, блюз, твист, шейк, мировые хиты и танцы до утра.

    

12 октября в 12.00 в ВГУ им. Машерова стартует работа химической лаборатории Mendeleev Lab. Давно интересовал мир формул, красочных опытов и законов? Во время викторины вместе с вами на самые сложные вопросы ответят специалисты. В этом году проверить свои знания смогут не только взрослые, но и дети!

 

12 октября в 15.00 ТЦ GREENЦЕНТР приглашает на увлекательное мероприятие «Физика невозможного». Зрителей ожидают зрелищные опыты с жидким азотом, тематические мастер-классы, аквагрим, а также конкурсы и приятные сюрпризы.

 

С 13 октября по 10 декабря с 10.00 до 21.00 в ТЦ GREENЦЕНТР будет открыта выставка попугаев. На ней представят более 20 видов пернатых. Кроме того, здесь покажут научно-познавательные фильмы про птиц и говорящего какаду.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ