Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Большая водная битва состоится на озере в Полоцком районе

На берегу озера Белое, расположенного в деревне Азино Полоцкого района, 24 июня пройдет праздник летнего отдыха и приятных впечатлений для всей семьи «Звени волна озерная!».

Озеро Белое – одно из самых популярных на Полотчине мест отдыха. По выходным сюда приезжает много жителей Полоцка и Новополоцка, и в эту субботу, как рассказали в Полоцком районном центре культуры, никому из них не придется скучать. Разнообразные развлечения организаторы приготовили и для детей, и для взрослых.   Как и полагается, гостей праздника встретит Водяной, роль которого блестяще исполняет директор Матюшевского дома культуры Владимир Владимиров.

Отдыхающие смогут бесплатно покататься на катамаранах, поучаствовать в конкурсе по созданию песчаной скульптуры, поиграть в пляжный волейбол, увидеть концертную программу и потанцевать на пляжной дискотеке. Будут организованы водные гонки на катамаранах, шуточный батл «Битва стихий», продажа оригинальных изделий ручной работы на арт-базаре. Представительницы прекрасного пола снимут селфи, примерив костюм русалки.

Кульминацией программы станет «Большая водная битва». Участники этой массовой забавы постараются вылить на условных противников как можно больше воды – из пластиковых бутылок, ведер, кружек, чайников, водных пистолетов и всего, что захватят с собой. Победит тот, кто останется самым сухим.

В рамках праздника пройдёт флэшмоб в поддержку здорового образа жизни, а завершатся гуляния акцией «Мы – за чистый берег и водоём!». Звенит волна озерная на озере Белом уже третий год подряд, и каждый раз программа праздника становится все более увлекательной и насыщенной.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ