Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Бонстики открыли комнаты чудес

От Бонстиков вновь прилетели хорошие новости! В преддверии новогодних и рождественских праздников официальные представители Бонстиков подтвердили информацию, что во всех областных городах и в Минске по инициативе инопланетян с 1 декабря открылись специальные комнаты чудес. При этом о старте новой коллекции Бонстиков пока не сообщается.

В первую очередь, комнаты чудес – это отличная возможность сделать праздничное атмосферное фото в стиле Нового года на планете Бонитрон (именно там живут Бонстики). Организаторы обещают, что фотографии получатся действительно космические, а дети будут в восторге от увиденного. Кроме того, в каждой комнате чудес можно послушать сказки и новогодние истории, а также поучаствовать в специальной викторине. Победители получат секретные приглашения на телепорт с королем Нордом – правителем Бонитрона и самым главным Бонстиком во Вселенной. На сеансах космической связи белорусские дети смогут задать все вопросы о Бонстиках, которые их интересуют. И получить ответы из первых уст – от самих инопланетян!

Покидая Беларусь в ноябре, Бонстики пообещали новые сюрпризы. И сдержали свое слово: в комнаты чудес приглашаются все поклонники космических героев!

В нашем городе Бонитронская комната чудес работает в магазине «Евроопт» по адресу:

пр-т Московский, 130-1, с 10.00 до 21.00, без выходных.
Перерывы: 13.30 – 14.00, 17.00 – 17.30.

Следить за развитием событий и получать самую оперативную информацию от инопланетян можно в официальных сообществах Бонстиков в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook и на youtube-канале «Бонстик Продакшн».

ООО «Евроторг», УНП 101168731.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ