Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

БЖД назначила 79 дополнительных международных поездов на время новогодних праздников

Новогодние и рождественские праздники, а также предстоящие каникулы - время долгожданных встреч с родственниками и друзьями, запоминающихся путешествий, туристических поездок. Учитывая это, Белорусская железная дорога во взаимодействии с коллегами из Литвы, России и Украины назначила дополнительно 79 международных поездов. Они будут курсировать 21 день – с 20 декабря 2019-го по 9 января 2020 года на наиболее популярных направлениях, определенных на основании опыта предыдущих лет.

В их числе: Минск – Москва, Гродно – Минск – Санкт-Петербург, Москва – Брест, Москва – Калининград, Санкт-Петербург – Брянск, Санкт-Петербург – Смоленск, Калининград – Москва, Могилев – Львов, Минск – Вильнюс. Не исключено, что в дополнение к указанным 79 в ближайшие дни будут назначены еще несколько поездов.

Пиковыми днями на железной дороге станут 28 – 31 декабря 2019 года, а также 2, 7 и 8 января 2020 года. Спешите приобрести билеты заранее! Их можно взять как в кассах БЖД, так и на официальном интернет-сайте www.rw.by в разделе «Услуги пассажирам» или с помощью специального мобильного приложения «БЧ.Мой поезд».

И по доброй традиции в этом году специальные экспрессы и отдельные прицепные вагоны с 20 декабря 2019-го по 4 января 2020 года повезут экскурсии в Брест, откуда комфортабельными автобусами группы отправятся в резиденцию Деда Мороза в Беловежской пуще.

Фото из архива «ВВ».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ