Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Что несет год Собаки для каждого знака зодиака

Наступающий год – Желтой Земляной Собаки, которая символизирует стихию земли. Ей особо присущи такие качества, как стабильность и планомерность, верность и привязанность. Хотя это и социальное животное (собака стремится быть на виду), ей важно навести порядок в первую очередь у себя, поэтому весь год человечество будет стремиться вернуть разбушевавшиеся волны жизни в более спокойное и мирное русло. Важными темами станут вопросы стабильности, доверия и распределения ответственности.

Собака щедра и учтива, хотя ориентирована на увеличение благосостояния, и бывает до некоторой степени скуповата. Живет по принципу «своя рубашка ближе к телу». Блага собирает не торопясь, четко ставит цели и медленно, но несгибаемо и уверенно движется к желаемому. Этому животному чужого не надо, но за свое вцепится мертвой хваткой.

В отличие от Петуха Собака действует не наскоком, а по принципу «терпение и труд все перетрут». Поэтому основным методом ведения дел будут в этом году выносливость и трудолюбие, требовательность к себе и другим, а также практическая жилка.

Стихия земли связана с законами и традициями, поэтому в год Земляной Собаки важно придерживаться своей линии. Собака закулисных интриг не любит, предпочитая открытый поединок. Справедливая и несколько идеалистичная, она ориентирована на партнерство, поэтому тема союзов и объединений будет особенно громко звучать на протяжении всего года.

Что касается сферы взаимоотношений, то Желтая Земляная Собака принесет знаменательные и чаще благоприятные события для всех знаков зодиака. Поскольку она символ верности и постоянства, то этот год ознаменуется установлением долгосрочных брачных отношений, а для тех, кто уже в браке, – переоценкой значимости союзов и, как следствие, — их укреплением. В семье Собака — доминирующая, в дружбе – более лояльная. В ней мало противоречий, и она вполне комфортно живет, умея брать и отдавать в равной степени. Любит порядок. Во всех отношениях она способствует традиционному браку.

Этот год весьма благоприятен для деловой активности, особенно в сфере крупных финансов, политики, госструктур, собственности. Многим представятся прекрасные возможности улучшить свое материальное и карьерное положение. Но удача будет на стороне самых упорных и выносливых. Время выбирать стабильных, открытых партнеров. Однако важно найти компромисс между оптимизмом и осторожностью в делах.

Несмотря на то, что Собака не любит перемен и не стремится к излишествам и особому комфорту, она сделает все, чтобы люди смогли улучшить жилищные условия.

Год правления Собаки знаменует время научно-технического прогресса. Начнется целый цикл трансформаций, итогом которых будет улучшение жизненных условий человека.  Люди по-новому взглянут на привычные вещи. В обществе повысится интерес к необычным областям знаний, а также произойдет расцвет психологических наук. Но самые яркие проявления мы, вероятно, увидим годами позже.

Что касается здоровья населения и экологии, то серьезных эпидемий и катаклизмов ждать не следует, а общество будет готово пересмотреть свои позиции по отношению к ресурсам планеты и задуматься над глобальными проблемами. В сфере медицины возможно появление новых лекарственных средств и методов лечения, которые ранее были неизвестны или доступны лишь немногим. В целом – это период поворота сознания общества в сторону гуманизма и альтруизма.

Овен

В 2018 году Овнам стоит готовиться к большим свершениям в карьере. Вполне вероятно, что многие представители этого знака получат повышение. Удачными обещают быть дела, связанные с наследством, налогами, кредитами, инвестированием в крупный бизнес. Успех ждет представителей профессий, связанных с риском.

Важно поддерживать баланс между любовью и дружбой, но приоритет следует отдать первой, так как именно все оттенки любви будут важными для духовного развития Овна. То же самое касается творческих начинаний. В 2018 году следует развивать личный потенциал или наслаждаться в полной мере достижениями своего творчества. А друзья – это поддержка и опора во всех делах.

Телец

В начале года можно найти выгоду в общении с дальними партнерами. Летом немалую роль в вопросах развития деловой активности сыграют дружеские связи, однако их стимулирующее воздействие лишь косвенно отразится на финансах.

Особый успех ждет Тельцов, задействованных в сфере крупного международного бизнеса, медицины и искусства, тут ожидается довольно скорая финансовая отдача. В конце года хорошо пойдет бизнес через соцсети, а также многое будет зависеть от того, насколько вы способны к освоению новейших методов ведения дел.

В 2018 году у Тельцов отношения с противоположным полом будут непредсказуемыми и волнующими. Определяющим будет  поведением партнера, при всем этом сам представитель данного знака будет воплощением стойкости и невозмутимости. Осенью ситуация может перемениться с точностью до наоборот, и сюрпризов уже стоит ждать от Тельца.

Близнецы

Могут рассчитывать на благоприятное состояние финансов, так как Собака покровительствует и воздушной стихии. В этом году вам  может подвернуться доходная и ответственная работа. Близнецам-бизнесменам год благоволит в успешном решении деловых вопросов. Вообще предстоящий период подходит для открытия собственного дела.

В 2018 году Близнецам не стоит ждать грандиозных перемен на любовном фронте. Однако появится внутренний импульс к переменам, еще не осознаваемый, и тем не менее невероятно мощный. Но это только начало, серьезных трансформаций в предстоящем году не предвидится.

Рак

Представителям этого знака необходимо сосредоточиться на том, чтобы все умения и таланты приносили доход. В этом году деньги – это то, что принадлежит Ракам по праву. Однако не стоит прибегать к нечестным способам и идти по головам, это может в дальнейшем обернуться большими потерями. Успешным будет деловое партнерство, основанное на дружеских началах. Хорошо сотрудничать через социальные сети.

Очень бурная и активная личная жизнь ждет Рака в 2018 году. Любовные переживания захлестнут с головой, но правление Собаки не пройдет даром, это время заключения официальных отношений. Основными особенностями будут не только страстность и необычные переживания, но и полное доверие. Это будут те самые отношения, когда не страшно с любимым человеком «оказаться на одном корабле».

Лев

2018 год предоставит Льву различные возможности для саморазвития. Личностные качества и заслуги будут играть важнейшую роль. Успех в делах ждет Львов-предпринимателей, особенно, если в их распоряжение поступят крупные денежные средства. Вообще есть все шансы увеличить обороты бизнеса, заключить крупные договора. Год благоприятствует открытию собственного дела, проектам в сферах недвижимости и строительства.

Важные события будут происходить и в семейной жизни. Успешно решатся вопросы благосостояния семьи, появятся прекрасные возможности для улучшения жилищных условий, приобретения дома, дачи, особенно если вы давно это планируете. Во многом именно Львы займут доминирующую позицию в супружеских отношениях, однако им следует прислушаться к партнеру, в противном случае все обернется не только отчуждением с ним, но и неприятностями в прочих делах.

Дева

Год будет успешен для Девы в плане расширения возможностей через получение дополнительного образования. Необходимо освоить современные методы в профессиональной сфере, получить дополнительную специализацию. Проявить себя получится, примерив  роль лидера, возможно, неформального. Осенью возможны серьезные изменения на службе. Чрезмерное усердие на работе не приведет к улучшению ситуации, напротив, есть риск навредить себе.

В 2018 году Деве звезды пророчат укрепление любовных связей. Особенно это коснется одиноких, встреча со второй половинкой невероятно высока. Будьте готовы, что бурный роман быстро перерастет в нечто серьезное. В уже установленных отношениях Деву ждет духовное единение с супругом, выход на качественно новый уровень. Однако также вероятны и увлечения на стороне, хотя они будут носить исключительно платонический характер.

Весы

В наступающем году Весы способны получить ровно столько, сколько хотят. Это время приобретения финансовой независимости. Вы будете вознаграждены за проявленные ранее старания. Благоприятный период для делового сотрудничества с партнерами издалека. Намерения представителей данного знака во многом будут диктоваться высокими идеями, и поэтому материальные достижения будут сопутствующим явлением.

Непростая задача предстоит Весам в романтической сфере. Отношения с любимыми, в том числе с детьми, будут источником беспокойства. Серьезных неприятностей ждать не стоит, однако, поволноваться придется. В 2018 году лучше посвятить себя служению обществу, сделать акцент на дружеские отношения, но при этом соблюсти баланс и не допустить ущерба для близких и дорогих людей.

Скорпион

Год пройдет на повышенном градусе, даст возможности для  личностного роста, используя которые Скорпион может начать новый этап в жизни. Вполне вероятно, что удастся получить руководящую должность либо покровительство вышестоящего лица. Придется поддерживать огромное количество как деловых, так и личных связей. Мобильность и глубокое погружение в суть дела – вот те направления, которые необходимо сочетать в этот период.

При том, что деловая активность на протяжении всего года будет высока, важно не накапливать домашние проблемы и дела, иначе к весне Скорпион рискует нарушить отношения с родными и лишиться их поддержки. Свободных представителей этого знака ждут волнующие, слегка идеализированные отношения. Это время высокой любви. Скорпионом, состоящим в браке, год сулит исполнение заветных желаний, уже установившиеся отношения станут интенсивнее и глубже.

Стрелец

Представителям этого знака звезды пророчат успех через вдохновение, талант и творчество, которые будут напрямую влиять на уровень дохода или станут дополнительными источниками финансирования. Особенно благоприятное время для Стрельцов, задействованных в психологии, научных исследованиях, а также в любых творческих профессиях. Это хороший период для путешествий, целью которых является не только стремление к саморазвитию, но и материальный интерес.

Год подарит возможность наслаждаться комфортом и благополучием. Особый психологический климат, душевное единение с семьей, позволят Стрельцу отдыхать и набираться сил, а также поспособствуют творческому созиданию.

Козерог

Желтая Собака будет покровительствовать Козерогу как никому другому. Удача и везение, осуществление многих планов, популярность. Все это – результат долгой упорной работы и стойкости. Пользу принесут дружеские и общественные связи, будет заключено много важных долгосрочных союзов. В этом году Козерог по праву займет лидирующую, покровительствующую позицию, так как именно ему год подарит невероятную энергетическую мощь для претворения честолюбивых задумок в жизнь. Однако их цель – не материальный ресурс, а нечто большее.

В любви Козерогам тоже зеленый свет. В 2018 году посчастливится встретить необычного человека, отношения с которым будут отличаться новизной и основываться на дружеских началах, тем не менее они не будут лишены романтики. Осенью представители этого знака почувствуют благоприятные перемены в личной жизни. Вполне вероятно, что любовный роман перерастет в законные отношения. Уже семейных Козерогов ждет укрепление брака, на авантюры и приключения в этом году едва ли потянет.

Водолей

Наступает непростое время для Водолеев в плане карьеры и заработка. Концентрация и настойчивость в делах, а также покровительство влиятельных лиц поможет собрать существенные дивиденды к концу года. Одно из правил, которым стоит руководствоваться на протяжении всего периода – не зацикливаться только на себе и личных целях, а проявлять поддержку и внимание к своим партнерам. К осени возможен вынужденный переезд по работе. Однако положительным моментом будет то, что это поспособствует улучшению благосостояния.

Есть все возможности получить желанный покой и отдохновение дома, в кругу семьи. Но Водолею важно помнить, что в наступающем году акцент будет сделан на брачном партнере и его делах. Следует выключить собственное «я», смириться с тем, что придется побыть в тени, проявить заботу в отношении второй половинки, помочь ей достичь своих целей.

Рыбы

Очень удивительный и успешный год для представителей данного знака в плане карьеры и денег. Ожидается много путешествий и знакомств. Важное значение приобретут новые друзья, которых вы, вероятно, встретите вдали от дома. Год благоприятствует началу обучения, получению знаний, освоению новых методов, а также сулит прогресс и достижения  в творчестве, Особенно следует уделить внимание делам, которые вы осуществляете совместно с коллегами.

Год характеризуется большим количеством знакомств во время деловых поездок или на курортах, и, как правило, они будут носить дружеский оттенок. Вы можете испытать симпатию к кому-либо, и она перерастет в глубокую привязанность.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ